inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Saumur 26 avril 2018

Thionville
06:50
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
6 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2853
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2855
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
14 h 7 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
6 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:55
Saumur
TGV 5314
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
8 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9879
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
10 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5360
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
6 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028