inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Saint-Nazaire 21 avril 2018

Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2855
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:58
Nantes
13:33
St-Nazaire
TGV 8917
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
6 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:34
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
8 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
TER 860123
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
TGV 8819
Nantes
20:30
Savenay
20:44
St-Nazaire
TER 860007
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157750
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
6 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
8 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
6 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-Lès-Metz
15:07
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz-Ville
8 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 88737
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
TER 858091
Thionville
05:25
Hayange
05:38
Audun-Le-Roman
05:58
Longuyon
06:13
Montmédy
06:30
Carignan
06:45
Sedan
8 h 26 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 838230
Sedan
07:44
Donchery
07:49
Nouvion-Sur-Meuse
07:56
Mohon
08:05
Charleville-Mézières
08:17
Poix-Terron
08:30
Amagne-Lucquy
08:37
Rethel
08:52
Bazancourt
09:06
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067