inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Saint-Lô 25 avril 2018

Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
7 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2855
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
12 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:32
Dol
18:48
Pontorson-Mt-St-Michel
19:07
Avranches
19:21
Folligny
19:41
Coutances
20:02
St-Lô
TER 852868
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
6 h 48 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
6 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2865
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
6 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
RER 118496
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
Intercités 3315
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
TER 852643
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
7 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2855
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
6 h 48 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
6 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2865
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
6 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
RER 118496
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
Intercités 3315
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
TER 852643
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 54 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2855
Magenta
09:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116238
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
11 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:28
Coutances
19:48
St-Lô
TER 852868
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
6 h 48 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
6 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2865
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779