inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Saint-Junien 21 avril 2018

Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
9 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110