A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Saint-dizier 20 mai 2018

Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2861
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:07
Châlons-En-Champagne
TER 839119
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
4 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
TER 839123
Thionville
12:11
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
8 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:32
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 88526
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
TER 839810
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:17
Châlons-En-Champagne
20:35
Vitry-Le-François
20:53
St-Dizier
TER 839129
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:32
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:55
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 88610
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
TER 833610
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607
Thionville
17:11
Uckange
17:16
Hagondange
17:32
Metz-Ville
17:47
Pagny-Sur-Moselle
17:54
Pont-À-Mousson
18:11
Nancy-Ville
3 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 88530
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
TER 833632
Bar-Le-Duc
20:00
Vitry-Le-François
TER 839108
Vitry-Le-François
20:53
St-Dizier
TER 839129
Thionville
20:50
Metz-Ville
21:37
Champagne-Ardenne
3 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2893
Champagne-Ardenne
21:51
Reims-Maison-Blanche
21:54
Franchet-D'espèrey
21:57
Reims
TER 840531
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:13
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717
Thionville
06:29
Hayange
06:41
Audun-Le-Roman
07:04
Longuyon
07:17
Montmédy
07:34
Carignan
07:48
Sedan
8 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 838206
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:22
Bazancourt
11:34
Reims
TER 838310
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
TER 839810