inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Saint-Dié-Des-Vosges 23 avril 2018

Thionville
06:21
Uckange
06:26
Hagondange
06:30
Maizières-Lès-Metz
06:35
Woippy
06:38
Metz-Nord
06:42
Metz-Ville
3 h 50 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 88703
Metz-Ville
07:47
Ars-Sur-Moselle
07:52
Novéant
07:58
Pagny-Sur-Moselle
08:01
Vandières
08:06
Pont-À-Mousson
08:12
Dieulouard
08:15
Belleville
08:19
Marbache
08:23
Pompey
08:26
Frouard
08:32
Nancy-Ville
TER 837518
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834107
Thionville
08:52
Uckange
08:57
Hagondange
09:01
Maizières-Lès-Metz
09:06
Woippy
09:09
Metz-Nord
09:13
Metz-Ville
3 h 5 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 88719
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
TER 834113
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
4 h 25 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
3 h 27 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:24
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:55
Frouard
16:58
Champigneulles
17:03
Nancy-Ville
TER 837556
Nancy-Ville
17:30
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:44
Chenevières
17:48
Ménil-Flin
17:53
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
TER 834135
Thionville
06:49
Metz-Ville
3 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 2853
Metz-Ville
07:47
Ars-Sur-Moselle
07:52
Novéant
07:58
Pagny-Sur-Moselle
08:01
Vandières
08:06
Pont-À-Mousson
08:12
Dieulouard
08:15
Belleville
08:19
Marbache
08:23
Pompey
08:26
Frouard
08:32
Nancy-Ville
TER 837518
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834107
Thionville
08:52
Uckange
08:57
Hagondange
09:01
Maizières-Lès-Metz
09:06
Woippy
09:09
Metz-Nord
09:13
Metz-Ville
3 h 5 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 88719
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
TER 834113
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
4 h 25 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
3 h 27 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:24
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:55
Frouard
16:58
Champigneulles
17:03
Nancy-Ville
TER 837556
Nancy-Ville
17:30
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:44
Chenevières
17:48
Ménil-Flin
17:53
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
TER 834135
Thionville
06:40
Uckange
06:46
Hagondange
07:00
Metz-Ville
07:16
Pagny-Sur-Moselle
07:23
Pont-À-Mousson
07:40
Nancy-Ville
2 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 837695
Nancy-Ville
08:00
Dombasle-Sur-Meurthe
08:11
Lunéville
08:20
St-Clément-Laronxe
08:31
Baccarat
08:36
Bertrichamps
08:41
Raon-L'etape
08:46
Etival-Clairefontaine
08:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834105
Thionville
07:41
Uckange
07:46
Hagondange
08:00
Metz-Ville
08:16
Pagny-Sur-Moselle
08:23
Pont-À-Mousson
08:40
Nancy-Ville
2 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 88622
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834107