A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Royan 24 mai 2018

Thionville
06:50
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
9 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2853
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:58
Saintes
16:20
Saujon
16:28
Royan
TER 864542
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
9 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2855
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:58
Saintes
16:20
Saujon
16:28
Royan
TER 864542