A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Roubaix 25 mai 2018

Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
4 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:51
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Thionville
06:50
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
4 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2853
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2855
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2855
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:30
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2865
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:21
Paris-Est
6 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271