A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Reims 25 mai 2018

Thionville
05:25
Hayange
05:38
Audun-Le-Roman
05:58
Longuyon
06:13
Montmédy
06:30
Carignan
07:09
Sedan
07:14
Donchery
07:17
Vrigne-Meuse
07:21
Nouvion-Sur-Meuse
07:26
Lumes-Halte
07:31
Mohon
07:34
Charleville-Mézières
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 838230
Charleville-Mézières
07:50
Poix-Terron
08:04
Amagne-Lucquy
08:10
Rethel
08:23
Bazancourt
08:34
Reims
TER 838302
Thionville
06:50
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
2 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2853
Meuse-Tgv
08:34
Champagne-Ardenne
TGV 5450
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2855
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Thionville
07:41
Uckange
07:46
Hagondange
08:02
Metz-Ville
08:16
Pagny-Sur-Moselle
08:23
Pont-À-Mousson
08:40
Nancy-Ville
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 88622
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
3 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2865
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733