A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Noyon 24 mai 2018

Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:51
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925
Thionville
17:56
Metz-Ville
19:21
Paris-Est
4 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2881
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
TER 847931
Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:51
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
6 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313