A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Niort 21 mai 2018

Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-Lès-Metz
15:07
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz-Ville
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 88737
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157722
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393
Thionville
06:50
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2853
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2855
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:16
Châtelet-Les-Halles
11:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153442
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
TGV 8367
Thionville
14:16
Hagondange
14:29
Metz-Ville
7 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 88528
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
TER 837548
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393