A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Nancy 24 mai 2018

Thionville
06:46
Metz-Ville
1 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2853
Metz-Ville
07:16
Pagny-Sur-Moselle
07:23
Pont-À-Mousson
07:40
Nancy-Ville
TER 837695
Thionville
07:20
Metz-Ville
1 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2855
Metz-Ville
07:47
Ars-Sur-Moselle
07:52
Novéant
07:58
Pagny-Sur-Moselle
08:01
Vandières
08:06
Pont-À-Mousson
08:12
Dieulouard
08:15
Belleville
08:19
Marbache
08:23
Pompey
08:26
Frouard
08:32
Nancy-Ville
TER 837518
Thionville
08:08
Metz-Ville
1 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9877
Metz-Ville
08:46
Pagny-Sur-Moselle
08:53
Pont-À-Mousson
09:11
Nancy-Ville
TER 837524
Thionville
08:10
Uckange
08:15
Hagondange
08:19
Maizières-Lès-Metz
08:24
Woippy
08:27
Metz-Nord
08:27
Metz-Ville
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 88713
Metz-Ville
08:48
Ars-Sur-Moselle
08:52
Novéant
08:58
Pagny-Sur-Moselle
09:01
Vandières
09:06
Pont-À-Mousson
09:12
Dieulouard
09:15
Belleville
09:19
Marbache
09:22
Pompey
09:25
Frouard
09:32
Nancy-Ville
TER 837526
Thionville
08:52
Uckange
08:57
Hagondange
09:01
Maizières-Lès-Metz
09:06
Woippy
09:09
Metz-Nord
09:13
Metz-Ville
1 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 88719
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Thionville
09:30
Uckange
09:36
Hagondange
10:02
Metz-Ville
10:16
Pagny-Sur-Moselle
10:23
Pont-À-Mousson
10:41
Nancy-Ville
1 h 17 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 837699