A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Montivilliers 25 mai 2018

Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2855
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
7 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:30
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116292
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2865
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:21
Paris-Est
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2869
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
TER 850274