inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Montbéliard 25 avril 2018

Thionville
06:40
Uckange
06:46
Hagondange
07:00
Metz-Ville
07:15
Pagny-Sur-Moselle
5 h 18 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 837695
Pagny-Sur-Moselle
07:32
Pont-À-Mousson
07:55
Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
TER 834014
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
TER 894609
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
TER 894026
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:44
Besançon-Franche-Comté
5 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9877
Besançon-Franche-Comté
11:12
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
TER 894518
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
TER 895829
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
12 h 20 min
1 corresp.
20 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
4 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9879
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:31
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
7 h 44 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 88526
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
TER 835769
Epinal
19:09
Xertigny
19:19
Bains-Les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-Les-Bains
19:56
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas-Evette
20:25
Trois-Chênes
20:28
Belfort-Ville
TER 894627
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
TER 894062
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
8 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
Intercités 11847
Belfort-Ville
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard-Ville
TER 894886
Thionville
06:40
Uckange
06:46
Hagondange
07:00
Metz-Ville
07:15
Pagny-Sur-Moselle
5 h 18 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 837695
Pagny-Sur-Moselle
07:32
Pont-À-Mousson
07:55
Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
TER 834014
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
TER 894609
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
TER 894026
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
4 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9879
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854