inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Marseille Saint-Charles 25 avril 2018

Thionville
06:50
Metz-Ville
07:22
Meuse-Tgv
08:20
Paris-Est
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2853
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2855
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
7 h 24 min
Direct
12 arrêts
TGV 9877
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
6 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
8 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
8 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
17:07
Morhange
17:30
Reding
17:46
Saverne
18:00
Brumath
18:11
Strasbourg
TER 830307
Strasbourg
19:43
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:05
Besançon-Franche-Comté
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:21
Avignon-Centre
00:20
Marseille-St-Charles
TGV 6827