inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Lunéville 26 avril 2018

Thionville
06:11
Uckange
06:16
Hagondange
06:32
Metz-Ville
06:47
Pagny-Sur-Moselle
06:54
Pont-À-Mousson
07:11
Nancy-Ville
2 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 837693
Nancy-Ville
07:36
Jarville-La-Malgrange
07:39
Laneuveville-Devt-Nancy
07:45
Varangéville-St-Nicolas
07:49
Dombasle-Sur-Meurthe
07:52
Rosières-Aux-Salines
07:57
Blainville-Damelevières
08:02
Mont-Sur-Meurthe
08:06
Lunéville
TER 833605
Thionville
06:40
Uckange
06:46
Hagondange
07:00
Metz-Ville
07:16
Pagny-Sur-Moselle
07:23
Pont-À-Mousson
07:40
Nancy-Ville
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 837695
Nancy-Ville
08:00
Dombasle-Sur-Meurthe
08:10
Lunéville
TER 834105
Thionville
07:13
Uckange
07:17
Hagondange
07:32
Metz-Ville
07:47
Pagny-Sur-Moselle
07:54
Pont-À-Mousson
08:11
Nancy-Ville
2 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 88620
Nancy-Ville
08:36
Jarville-La-Malgrange
08:39
Laneuveville-Devt-Nancy
08:45
Varangéville-St-Nicolas
08:49
Dombasle-Sur-Meurthe
08:52
Rosières-Aux-Salines
08:57
Blainville-Damelevières
09:02
Mont-Sur-Meurthe
09:06
Lunéville
TER 833609
Thionville
07:41
Uckange
07:46
Hagondange
08:00
Metz-Ville
08:16
Pagny-Sur-Moselle
08:23
Pont-À-Mousson
08:40
Nancy-Ville
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 88622
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
TER 834107
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:01
Strasbourg
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9877
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:26
Lunéville
TER 835016
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
2 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Thionville
08:52
Uckange
08:57
Hagondange
09:01
Maizières-Lès-Metz
09:07
Woippy
09:09
Metz-Nord
09:14
Metz-Ville
2 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88719
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Nancy-Ville
10:48
Lunéville
TER 834113
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
2 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 88520
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
TER 835079
Thionville
10:51
Metz-Ville
2 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2865
Metz-Ville
11:16
Pagny-Sur-Moselle
11:23
Pont-À-Mousson
11:40
Nancy-Ville
TER 837534
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
2 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 833613
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:32
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
2 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 88524
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:31
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
2 h 2 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 88526
Nancy-Ville
14:36
Jarville-La-Malgrange
14:39
Laneuveville-Devt-Nancy
14:45
Varangéville-St-Nicolas
14:49
Dombasle-Sur-Meurthe
14:52
Rosières-Aux-Salines
14:57
Blainville-Damelevières
15:02
Mont-Sur-Meurthe
15:06
Lunéville
TER 835085