A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Lens 23 mai 2018

Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842215
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
6 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Thionville
08:10
Uckange
08:15
Hagondange
08:19
Maizières-Lès-Metz
08:24
Woippy
08:27
Metz-Nord
08:27
Metz-Ville
5 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 88713
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2865
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:16
Lens
TER 846429
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:16
Lens
TER 846429
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:34
Lille Porte De Douai
17:38
Lille Chr
17:40
Loos Lès Lille
17:47
Wavrin
17:52
Don Sainghin
17:58
Bauvin Provin
18:01
Meurchin
18:05
Pont À Vendin
18:10
Loison Sous Lens
18:13
Sallaumines
18:18
Lens
TER 842231
Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
5 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:51
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
TER 842247
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2855
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
6 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Thionville
08:10
Uckange
08:15
Hagondange
08:19
Maizières-Lès-Metz
08:24
Woippy
08:27
Metz-Nord
08:27
Metz-Ville
5 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 88713
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2865
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:16
Lens
TER 846429
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:16
Lens
TER 846429