A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Haguenau 27 mai 2018

Thionville
08:11
Metz-Ville
09:01
Strasbourg
1 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9877
Strasbourg
09:37
Bischwiller
09:43
Haguenau
TER 830600
Thionville
08:52
Uckange
08:57
Hagondange
09:01
Maizières-Lès-Metz
09:07
Woippy
09:09
Metz-Nord
09:14
Metz-Ville
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 88719
Metz-Ville
10:08
Morhange
10:31
Reding
10:46
Saverne
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830311
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
TER 830604
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:29
Metz-Ville
3 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 88520
Metz-Ville
10:54
Peltre
11:00
Courcelles-Sur-Nied
11:03
Sanry-Sur-Nied
11:08
Rémilly
11:21
Morhange
11:26
Bénestroff
11:39
Berthelming
11:49
Sarrebourg
TER 834381
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
TER 835043
Strasbourg
13:07
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830606
Thionville
12:11
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9879
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
TER 830608
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:32
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 88524
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835045
Strasbourg
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller
16:23
Marienthal
16:28
Haguenau
TER 832938
Thionville
14:16
Hagondange
14:32
Metz-Ville
14:46
Pagny-Sur-Moselle
14:53
Pont-À-Mousson
15:11
Nancy-Ville
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 88528
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
TER 835047
Strasbourg
18:05
Bischwiller
18:12
Haguenau
TER 832940
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-Lès-Metz
15:07
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz-Ville
3 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 88737
Metz-Ville
15:54
Peltre
15:59
Courcelles-Sur-Nied
16:02
Sanry-Sur-Nied
16:07
Rémilly
16:21
Morhange
16:26
Bénestroff
16:39
Berthelming
16:49
Sarrebourg
TER 834383
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
TER 835047
Strasbourg
18:05
Bischwiller
18:12
Haguenau
TER 832940