A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Frontignan 20 mai 2018

Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
9 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
TER 86989
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
10 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
22 arrêts
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:27
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Vic-Mireval
18:38
Frontignan
TER 876514
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
TER 86989
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Thionville
12:11
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
8 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
20:01
Frontignan
TER 876429
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:32
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
8 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 88524
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6824
Montpellier-Saint-Roch
20:31
Frontignan
TER 876613
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
9 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:06
Nîmes
TGV 6217
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:32
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
TER 876433
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
9 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
TER 86989
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
10 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
22 arrêts
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:27
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Vic-Mireval
18:38
Frontignan
TER 876514
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
TER 86989
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Thionville
12:11
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
8 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
20:01
Frontignan
TER 876429