inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Forbach 25 avril 2018

Thionville
06:11
Uckange
06:16
Hagondange
06:27
Metz-Ville
1 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 837693
Metz-Ville
06:52
Rémilly
07:03
Faulquemont
07:10
St-Avold
07:15
Hombourg-Haut
07:20
Bening
07:26
Forbach
TER 23727
Thionville
06:46
Metz-Ville
1 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2853
Metz-Ville
07:17
Rémilly
07:22
Herny
07:30
Faulquemont
07:34
Téting (Moselle)
07:39
St-Avold
07:47
Bening
07:53
Forbach
TER 23731
Thionville
07:13
Uckange
07:17
Hagondange
07:28
Metz-Ville
1 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88620
Metz-Ville
07:52
Rémilly
08:03
Faulquemont
08:10
St-Avold
08:15
Hombourg-Haut
08:20
Bening
08:26
Forbach
TER 23729
Thionville
08:10
Uckange
08:15
Hagondange
08:28
Metz-Ville
1 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88713
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:26
Forbach
TER 88831
Thionville
09:11
Uckange
09:16
Hagondange
09:28
Metz-Ville
1 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88721
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23733
Thionville
14:16
Hagondange
14:29
Metz-Ville
1 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 88529
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
1 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
1 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755
Thionville
16:41
Uckange
16:46
Hagondange
16:58
Metz-Ville
1 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 88745
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:02
Forbach
TER 23747
Thionville
17:11
Uckange
17:16
Hagondange
17:27
Metz-Ville
1 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 88530
Metz-Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
St-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23757
Thionville
17:51
Metz-Ville
1 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2881
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
TER 23753