inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Épinal 22 avril 2018

Thionville
08:11
Uckange
08:16
Hagondange
08:30
Metz-Ville
08:46
Pagny-Sur-Moselle
08:53
Pont-À-Mousson
09:11
Nancy-Ville
3 h 9 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 88604
Nancy-Ville
10:31
Varangéville-St-Nicolas
10:38
Blainville-Damelevières
10:48
Bayon
10:56
Charmes (Vosges)
11:02
Châtel-Nomexy
11:08
Thaon
11:13
Epinal
TER 835811
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
3 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 88520
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:32
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 88524
Nancy-Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:48
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:02
Châtel-Nomexy
14:08
Thaon
14:13
Epinal
TER 835765
Thionville
14:16
Hagondange
14:32
Metz-Ville
14:46
Pagny-Sur-Moselle
14:53
Pont-À-Mousson
15:11
Nancy-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 88528
Nancy-Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
TER 835823
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-Lès-Metz
15:07
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz-Ville
2 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 88737
Metz-Ville
15:47
Pagny-Sur-Moselle
15:54
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 837550
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835771
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:32
Metz-Ville
16:46
Pagny-Sur-Moselle
16:53
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
2 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 88610
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Thionville
18:11
Uckange
18:16
Hagondange
18:31
Metz-Ville
18:47
Pagny-Sur-Moselle
18:54
Pont-À-Mousson
19:11
Nancy-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 88532
Nancy-Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
TER 835831
Thionville
19:11
Uckange
19:16
Hagondange
19:31
Metz-Ville
19:47
Pagny-Sur-Moselle
19:54
Pont-À-Mousson
20:11
Nancy-Ville
2 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 88534
Nancy-Ville
20:31
Varangéville-St-Nicolas
20:38
Blainville-Damelevières
20:49
Bayon
20:56
Charmes (Vosges)
21:03
Châtel-Nomexy
21:09
Thaon
21:16
Epinal
TER 835779
Thionville
20:11
Uckange
20:16
Hagondange
20:30
Metz-Ville
20:46
Pagny-Sur-Moselle
20:53
Pont-À-Mousson
21:11
Nancy-Ville
2 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 88612
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
TER 835833
Thionville
21:17
Metz-Ville
3 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 86497
Metz-Ville
21:45
Pagny-Sur-Moselle
21:52
Pont-À-Mousson
22:10
Nancy-Ville
TER 837620
Nancy-Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey (Vosges)
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
TER 835785
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
3 h 10 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:24
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:55
Frouard
16:58
Champigneulles
17:03
Nancy-Ville
TER 837556
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827