inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Épernay 22 avril 2018

Thionville
06:29
Hayange
06:41
Audun-Le-Roman
07:04
Longuyon
07:17
Montmédy
07:34
Carignan
07:48
Sedan
5 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838206
Sedan
10:25
Nouvion-Sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:07
Rethel
11:21
Bazancourt
11:34
Reims
TER 838310
Reims
11:53
Franchet-D'espèrey
11:55
Reims-Maison-Blanche
12:02
Rilly-La-Montagne
12:19
Epernay
TER 839956
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:31
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
3 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 88526
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
3 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:54
Franchet-D'espèrey
16:56
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-Lès-Metz
15:07
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz-Ville
4 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 88737
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:32
Metz-Ville
16:46
Pagny-Sur-Moselle
16:53
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
3 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 88610
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
TER 833610
Thionville
18:56
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
3 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2877
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Thionville
20:50
Metz-Ville
21:40
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
3 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2893
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
3 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
TGV 2650
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
7 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
4 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129