inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Elbeuf - Saint-Aubin 26 avril 2018

Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2855
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
5 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
7 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Magenta
13:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119196
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
7 h 3 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:49
Sotteville
18:54
St-Etienne-Du-Rouvray
18:58
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850626
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2855
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
5 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Magenta
13:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119196
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:47
Sotteville
16:52
St-Etienne-Du-Rouvray
16:56
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
6 h 20 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 9879
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Thionville
13:58
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
RER 118496
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:36
Val-De-Reuil
18:43
Oissel
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850626
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
6 h 3 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Magenta
18:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118158
Paris-St-Lazare
19:27
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:09
Val-De-Reuil
20:16
Oissel
TER 850007
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630