inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Douai 26 avril 2018

Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
4 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Thionville
06:50
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
4 h 52 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2853
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
6 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
4 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2865
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
4 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2869
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
TER 843408
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
4 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:19
Arras
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
TER 848927
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7191