inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Dole 22 avril 2018

Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
4 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Thionville
12:11
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
4 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9879
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:32
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
5 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 88524
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
15:55
Dijon-Ville
TGV 6824
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
6 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-Lès-Metz
15:07
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz-Ville
6 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88737
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Thionville
17:56
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2881
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156468
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
9 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2861
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223