A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Dieppe 24 mai 2018

Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2855
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Magenta
16:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116436
Paris-St-Lazare
18:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:28
Montville
18:35
Clères
18:45
Auffay
19:00
Dieppe
TER 851723
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2855
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Thionville
12:11
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
10 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:20
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:21
Paris-Est
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
Intercités 2025
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729