inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Compiègne 26 avril 2018

Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
3 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
3 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
3 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
5 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
3 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Thionville
14:16
Hagondange
14:29
Metz-Ville
5 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 88528
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
TER 837548
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
TER 847927
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
3 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Thionville
17:56
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2881
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
TER 847931
Thionville
18:11
Uckange
18:16
Hagondange
18:27
Metz-Ville
4 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88532
Metz-Ville
19:41
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
TGV 2682
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
TER 847933
Thionville
19:50
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
3 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2891
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935