inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Châteauroux 23 avril 2018

Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
11 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
8 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Thionville
14:16
Hagondange
14:29
Metz-Ville
7 h 38 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 88529
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
TER 837548
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:31
Châtelet-Les-Halles
18:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153500
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685