inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Charleville-Mézières 24 avril 2018

Thionville
05:25
Hayange
05:38
Audun-Le-Roman
05:58
Longuyon
06:13
Montmédy
06:30
Carignan
07:09
Sedan
07:14
Donchery
07:17
Vrigne-Meuse
07:21
Nouvion-Sur-Meuse
07:26
Lumes-Halte
07:31
Mohon
07:34
Charleville-Mézières
2 h 17 min
Direct
11 arrêts
TER 838230
Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
3 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
TGV 2650
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709
Thionville
08:54
Hayange
09:07
Audun-Le-Roman
09:25
Longuyon
09:39
Montmédy
09:56
Carignan
10:09
Sedan
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 838232
Sedan
10:36
Charleville-Mézières
TGV 2722
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2865
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
3 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:07
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
1 h 47 min
Direct
10 arrêts
TER 838236
Thionville
19:18
Hayange
19:31
Audun-Le-Roman
19:48
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:33
Sedan
20:41
Nouvion-Sur-Meuse
20:53
Charleville-Mézières
1 h 43 min
Direct
7 arrêts
TER 838238
Thionville
19:50
Metz-Ville
20:37
Champagne-Ardenne
3 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2891
Champagne-Ardenne
20:53
Reims-Maison-Blanche
20:56
Franchet-D'espèrey
20:59
Reims
TER 840527
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:48
Charleville-Mézières
TER 838323
Thionville
05:25
Hayange
05:38
Audun-Le-Roman
05:58
Longuyon
06:13
Montmédy
06:30
Carignan
06:45
Sedan
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 838230
Sedan
07:05
Charleville-Mézières
TGV 2714