inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Chalon-Sur-Saône 23 avril 2018

Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
8 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Thionville
06:52
Metz-Ville
07:26
Meuse-Tgv
08:25
Paris-Est
10 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2853
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Thionville
06:52
Metz-Ville
07:26
Meuse-Tgv
08:25
Paris-Est
10 h 45 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 2853
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:33
Gevrey-Chambertin
16:38
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
16:43
Nuits-St-Georges
16:51
Beaune
17:00
Chagny
17:04
Rully
17:07
Fontaines-Mercurey
17:14
Chalon-Sur-Saône
TER 891503
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
9 h 0 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:33
Gevrey-Chambertin
16:38
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
16:43
Nuits-St-Georges
16:51
Beaune
17:00
Chagny
17:04
Rully
17:07
Fontaines-Mercurey
17:14
Chalon-Sur-Saône
TER 891503
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
9 h 14 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:35
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:54
Beaune
20:03
Chagny
20:07
Rully
20:11
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-Sur-Saône
TER 891439
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
4 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17811