inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Châlons-En-Champagne 23 avril 2018

Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
4 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
TGV 2650
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
8 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Thionville
05:52
Uckange
05:57
Hagondange
06:01
Maizières-Lès-Metz
06:07
Woippy
06:09
Metz-Nord
06:14
Metz-Ville
4 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 88701
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
TGV 2650
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Thionville
06:52
Metz-Ville
07:26
Meuse-Tgv
08:25
Paris-Est
4 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2853
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
TER 840601
Thionville
06:52
Metz-Ville
07:26
Meuse-Tgv
08:25
Paris-Est
5 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2853
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
TER 839857
Thionville
07:41
Uckange
07:46
Hagondange
08:00
Metz-Ville
08:16
Pagny-Sur-Moselle
08:23
Pont-À-Mousson
08:40
Nancy-Ville
4 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88622
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
TER 839857
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
5 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:31
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
6 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 88526
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:19
Châlons-En-Champagne
TER 833610
Thionville
15:52
Uckange
15:57
Hagondange
16:01
Maizières-Lès-Metz
16:07
Woippy
16:09
Metz-Nord
16:14
Metz-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 88741
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:19
Châlons-En-Champagne
TER 833610