A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Cambrai 21 mai 2018

Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
St Quentin
17:15
Fresnoy-Le-Grand
17:19
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
TER 843847
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-Lès-Metz
15:07
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz-Ville
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 88737
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
5 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 88610
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
TER 843781
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
TER 843810
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
TER 843810
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
5 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
TER 843816
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
17:59
Montigny En Ostrevent
18:05
Somain
18:30
Cambrai Ville
TER 843408
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
6 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325