inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Calais Ville 20 avril 2018

Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
4 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:43
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
6 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:43
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
5 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
5 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
4 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2861
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
13:46
Les Fontinettes
13:50
Calais Ville
TER 842670
Thionville
09:27
Hayange
09:40
Audun-Le-Roman
09:58
Longuyon
10:11
Montmédy
10:28
Carignan
10:42
Sedan
6 h 36 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 838240
Sedan
11:05
Charleville-Mézières
TGV 2726
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:42
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841922
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:13
Hazebrouck
17:25
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844863