inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Brest 21 avril 2018

Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
7 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
8 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629
Thionville
15:11
Uckange
15:16
Hagondange
15:27
Metz-Ville
7 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 88608
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:01
Châtelet-Les-Halles
18:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153496
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
7 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
8 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Thionville
14:52
Uckange
14:57
Hagondange
15:01
Maizières-Lès-Metz
15:07
Woippy
15:09
Metz-Nord
15:14
Metz-Ville
8 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 88737
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:01
Châtelet-Les-Halles
18:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153496
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
7 h 48 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 88610
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Gare-Du-Nord
19:01
Châtelet-Les-Halles
19:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153504
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest
TER 855897