inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Belfort 24 avril 2018

Thionville
08:52
Uckange
08:57
Hagondange
09:01
Maizières-Lès-Metz
09:06
Woippy
09:09
Metz-Nord
09:13
Metz-Ville
6 h 14 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 88719
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
8 h 28 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 88520
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:18
Dannemarie
18:24
Montreux-Vieux
18:32
Belfort-Ville
TER 830426
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
5 h 8 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
17:07
Morhange
17:30
Reding
17:46
Saverne
18:00
Brumath
18:11
Strasbourg
TER 830307
Strasbourg
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse
TER 96281
Mulhouse
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:40
Illfurth
19:43
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:48
Altkirch
19:58
Dannemarie
20:04
Montreux-Vieux
20:12
Belfort-Ville
TER 830432
Thionville
06:11
Uckange
06:16
Hagondange
06:27
Metz-Ville
3 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 837693
Metz-Ville
07:07
Morhange
07:29
Reding
07:38
Lutzelbourg
07:45
Saverne
08:00
Brumath
08:11
Strasbourg
TER 830301
Strasbourg
08:40
Sélestat
08:53
Colmar
09:14
Mulhouse
TER 96211
Mulhouse
09:30
Illfurth
09:35
Altkirch
09:45
Dannemarie
09:50
Montreux-Vieux
09:58
Belfort-Ville
TER 830410
Thionville
06:50
Metz-Ville
07:22
Meuse-Tgv
08:20
Paris-Est
6 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 2853
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Thionville
06:40
Uckange
06:46
Hagondange
07:00
Metz-Ville
07:16
Pagny-Sur-Moselle
07:23
Pont-À-Mousson
07:40
Nancy-Ville
4 h 55 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 837695
Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
TER 834014
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
TER 894609
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:50
Mulhouse
5 h 9 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9877
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:45
Dannemarie
12:50
Montreux-Vieux
12:58
Belfort-Ville
TER 830414
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9879
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:29
Metz-Ville
4 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 88526
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
TER 830305
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:53
Colmar
16:14
Mulhouse
TER 96263
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:18
Dannemarie
17:23
Montreux-Vieux
17:31
Belfort-Ville
TER 830498
Thionville
13:11
Uckange
13:16
Hagondange
13:31
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
7 h 24 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 88526
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
TER 835769
Epinal
19:09
Xertigny
19:19
Bains-Les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-Les-Bains
19:56
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas-Evette
20:25
Trois-Chênes
20:28
Belfort-Ville
TER 894627
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
6 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse
TER 96233
Mulhouse
18:56
Zillisheim
18:59
Illfurth
19:10
Altkirch
19:20
Dannemarie
19:25
Montreux-Vieux
19:28
Petit-Croix
19:35
Belfort-Ville
TER 830430
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
Intercités 11847