A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Bayonne 24 mai 2018

Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
9 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549
Thionville
17:56
Metz-Ville
19:21
Paris-Est
16 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TGV 2881
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156468
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:20
Tarbes
08:37
Lourdes
08:54
Coarraze-Nay
09:05
Pau
TER 872701
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
TER 867009
Thionville
06:50
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
10 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2853
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2855
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
8 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:30
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
TGV 8541