A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Bar-le-duc 24 mai 2018

Thionville
08:52
Uckange
08:57
Hagondange
09:01
Maizières-Lès-Metz
09:06
Woippy
09:09
Metz-Nord
09:13
Metz-Ville
2 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 88719
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
TER 835630
Thionville
12:11
Uckange
12:16
Hagondange
12:32
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 88524
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Thionville
13:51
Metz-Ville
2 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2869
Metz-Ville
14:16
Pagny-Sur-Moselle
14:23
Pont-À-Mousson
14:40
Nancy-Ville
TER 837546
Nancy-Ville
15:41
Frouard
15:47
Liverdun
15:58
Toul
16:12
Commercy
16:32
Bar-Le-Duc
TER 835650
Thionville
15:09
Uckange
15:16
Hagondange
15:20
Maizières-Lès-Metz
15:25
Woippy
15:27
Metz-Nord
15:28
Metz-Ville
3 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:24
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:55
Frouard
16:57
Champigneulles
TER 837556
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 833610
Thionville
06:11
Uckange
06:16
Hagondange
06:32
Metz-Ville
06:47
Pagny-Sur-Moselle
06:54
Pont-À-Mousson
07:11
Nancy-Ville
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 837693
Nancy-Ville
07:41
Frouard
07:47
Liverdun
07:58
Toul
08:12
Commercy
08:32
Bar-Le-Duc
TER 835624