A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Thionville - Arras 24 mai 2018

Thionville
07:25
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
4 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2855
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Thionville
08:10
Uckange
08:15
Hagondange
08:19
Maizières-Lès-Metz
08:24
Woippy
08:27
Metz-Nord
08:27
Metz-Ville
5 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 88713
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
5 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2865
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
TER 843914
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2869
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181