inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Argentan 23 avril 2018

Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
7 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 2861
Gare-Du-Nord
11:34
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
7 h 40 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:11
Versailles-Chantiers
16:25
Plaisir-Grignon
16:31
Villiers-Neauphle-Pont.
16:37
Montfort-L'amaury-Méré
16:41
Garancières-La-Queue
16:46
Orgerus-Béhoust
16:49
Tacoignières-Richebourg
16:55
Houdan
17:00
Marchezais-Broué
17:09
Dreux
Transilien 165831
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441