inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Angoulême 26 avril 2018

Thionville
06:50
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
5 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2853
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2855
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
8 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
9 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9879
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Thionville
14:16
Hagondange
14:29
Metz-Ville
7 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 88528
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
TER 837548
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Thionville
17:56
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2881
Gare-Du-Nord
20:01
Châtelet-Les-Halles
20:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153512
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
TGV 8457
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Thionville
12:13
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
9 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9879
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Thionville
13:58
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2869
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454