inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Agen 19 avril 2018

Thionville
06:52
Metz-Ville
08:25
Paris-Est
11 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2853
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
8 h 28 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Thionville
17:56
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
13 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2881
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156468
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
TER 871802
Thionville
06:50
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
8 h 3 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 2853
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
TER 866825
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
9 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 2855
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
7 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2865
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
TER 866835
Thionville
11:11
Uckange
11:16
Hagondange
11:32
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
9 h 47 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:24
Beautiran
19:31
Cérons
19:39
Langon
19:42
St-Macaire
19:46
St-Pierre-D'aurillac
19:50
Caudrot
19:55
Gironde
19:59
La Réole
20:05
Lamothe-Landerron
20:10
Ste-Bazeille
20:16
Marmande
20:26
Tonneins
20:34
Aiguillon (Lot Et Gar)
20:40
Port-Ste-Marie
20:51
Agen
TER 866881
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
8 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2869
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
20:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8477
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
8 h 29 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 2855
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:03
Beautiran
14:11
Cérons
14:27
Langon
14:30
St-Macaire
14:34
St-Pierre-D'aurillac
14:38
Caudrot
14:42
Gironde
14:47
La Réole
14:57
Marmande
15:07
Tonneins
15:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
15:21
Port-Ste-Marie
15:32
Agen
TER 866827
Thionville
08:11
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
11 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:21
Toulouse-Matabiau
19:19
Agen
Intercités 4764