inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Thionville - Abbeville 20 avril 2018

Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Thionville
08:22
Uckange
08:27
Hagondange
08:31
Maizières-Lès-Metz
08:37
Woippy
08:39
Metz-Nord
08:44
Metz-Ville
5 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 88715
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Thionville
15:16
Hagondange
15:28
Metz-Ville
5 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 88739
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
Intercités 12031
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Thionville
16:11
Uckange
16:16
Hagondange
16:27
Metz-Ville
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 88743
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Thionville
07:26
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2855
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Thionville
08:56
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2861
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2865
Paris Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
Intercités 2021
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
4 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:24
Amiens
TER 848569
Amiens
17:50
St-Roch (Somme)
17:57
Ailly-Sur-Somme
18:08
Longpré-Corps-Saints
18:18
Abbeville
TER 848825
Thionville
13:56
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2869
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027