inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Vertou 26 avril 2018

Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12302
Gare-Du-Nord
08:19
Châtelet-Les-Halles
08:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155506
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
6 h 9 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:29
Longueil-Ste-Marie
07:36
Pont-Ste-Maxence
07:42
Rieux-Angicourt
08:17
Paris Nord
TER 847806
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
5 h 43 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
7 h 17 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 847908
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
7 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
TGV 8807
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
5 h 35 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
TGV 8881
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
Tram-Train 858179
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 9 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
TGV 8881
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
Tram-Train 858179
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
7 h 41 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 848621
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
TER 849950
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
TGV 8931
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
Tram-Train 858183
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 12302
Gare-Du-Nord
08:19
Châtelet-Les-Halles
08:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155506
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
6 h 9 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:29
Longueil-Ste-Marie
07:36
Pont-Ste-Maxence
07:42
Rieux-Angicourt
08:17
Paris Nord
TER 847806
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165