A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Valenciennes 24 mai 2018

Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 848604
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
TER 848920
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
8 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 849608
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151