inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Tours 22 avril 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tergnier
09:14
St Quentin
4 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
7 h 43 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
TER 849922
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:52
St-Pierre-Des-Corps
17:57
Tours
TER 16825
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
7 h 43 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
TER 849922
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
5 h 52 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 2318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
18:54
Tours
Navette 105341
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
6 h 38 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 2318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:45
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8347
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Tours
TER 16833
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:56
St-Pierre-Des-Corps
22:01
Tours
TGV 8323
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
4 h 47 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 848627
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris Nord
TER 849938
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:45
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8347
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Tours
TER 16833