A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Soissons 24 mai 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:38
Soissons
TER 849903
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849907
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
3 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Tergnier
07:11
La Fère
07:17
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
1 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 848603
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:06
Soissons
TER 849912
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
4 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 848605
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
TER 849922
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
5 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 848609
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:06
Soissons
TER 849928
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 848611
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Soissons
TER 849918