inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Sens 23 avril 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris Gare De Lyon
07:12
Melun
07:18
Bois-Le-Roi
07:25
Fontainebleau-Avon
07:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:35
St-Mammès
07:45
Montereau
07:53
Villeneuve-La-Guyard
07:59
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Pont-Sur-Yonne
08:13
Sens
TER 891001
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
3 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
09:32
Sens
TER 891237
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
4 h 3 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris Gare De Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris Gare Du Nord
08:34
Chatelet Les Halles
08:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
10:23
Sens
TER 891047
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
5 h 3 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:49
Chatelet Les Halles
08:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris Gare De Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris Gare Du Nord
09:34
Chatelet Les Halles
09:38
Paris Gare De Lyon
RER TUPE
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:49
Chatelet Les Halles
09:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239