inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Sedan 27 avril 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
08:48
Reims
09:13
Rethel
09:50
Charleville-Mézières
10:08
Sedan
TGV 2709
Tergnier
07:11
La Fère
07:17
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
3 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848603
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
TER 839605
Reims
09:13
Rethel
09:50
Charleville-Mézières
10:08
Sedan
TGV 2709
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
4 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 848619
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
6 h 13 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 848619
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Tergnier
16:59
La Fère
17:15
Laon
4 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 848629
Laon
17:42
Coucy-Les-Eppes
17:48
St-Erme
17:53
Amifontaine
17:59
Guignicourt (Aisne)
18:03
Aguilcourt-Variscourt
18:09
Loivre
18:12
Courcy-Brimont
18:20
Reims
TER 839625
Reims
20:01
Bazancourt
20:15
Rethel
20:22
Amagne-Lucquy
20:37
Poix-Terron
20:53
Charleville-Mézières
20:57
Mohon
21:04
Nouvion-Sur-Meuse
21:11
Sedan
TER 838319
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Reims
20:51
Bazancourt
21:05
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:41
Charleville-Mézières
21:45
Mohon
21:52
Nouvion-Sur-Meuse
21:59
Sedan
TER 840529
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:03
Bazancourt
21:17
Rethel
21:23
Amagne-Lucquy
21:37
Poix-Terron
21:53
Charleville-Mézières
21:57
Mohon
22:04
Nouvion-Sur-Meuse
22:12
Sedan
TER 838321
Tergnier
17:15
Viry-Noureuil
17:18
Chauny
17:25
Appilly
17:31
Noyon
17:39
Ribécourt
17:44
Thourotte
17:47
Longueil-Annel
17:54
Compiègne
5 h 2 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 849626
Compiègne
18:16
Jaux
18:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:25
Longueil-Ste-Marie
18:29
Chevrières
18:35
Pont-Ste-Maxence
18:41
Rieux-Angicourt
18:45
Villers-St-Paul
18:50
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:04
Orry-La-Ville-Coye
19:23
Paris Nord
TER 847878
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:03
Bazancourt
21:17
Rethel
21:23
Amagne-Lucquy
21:37
Poix-Terron
21:53
Charleville-Mézières
21:57
Mohon
22:04
Nouvion-Sur-Meuse
22:12
Sedan
TER 838321
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
9 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 847910
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
TGV 2831
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Paris-Est
10:18
Reims
10:44
Rethel
11:12
Charleville-Mézières
TGV 2715
Charleville-Mézières
11:31
Nouvion-Sur-Meuse
11:40
Sedan
TER 838301