inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Saint-Lô 22 avril 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Magenta
08:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:35
Lison
Intercités 3303
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 4 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 847908
Magenta
09:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
TER 852625
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
22 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 848616
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Magenta
12:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
Intercités 3321
Lison
07:13
St-Lô
TER 852611
Tergnier
09:14
St Quentin
8 h 56 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
Intercités 2310
Magenta
10:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:29
Lison
Intercités 3329
Lison
17:57
St-Lô
TER 852819
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
7 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
TER 849922
Magenta
13:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:29
Lison
Intercités 3329
Lison
17:57
St-Lô
TER 852819
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
20 h 16 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
TER 849922
Magenta
13:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
Intercités 3321
Lison
06:30
St-Lô
TER 852801
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
17 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 848620
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:23
Mézidon-Canon
17:36
Caen
TER 852086
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
TER 852801
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
18 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 848620
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:19
Elbeuf-St-Aubin
16:53
Bernay
17:09
Lisieux
17:23
Mézidon-Canon
17:36
Caen
TER 852086
Caen
06:30
Bretteville-Norrey
06:35
Audrieu
06:43
Bayeux
06:52
Le Molay-Littry
07:01
Lison
07:13
St-Lô
TER 852611
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
6 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Magenta
14:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
Intercités 3313
Lison
19:57
St-Lô
TER 852823
Tergnier
20:15
Ham (Somme)
20:24
Nesle (Somme)
20:32
Chaulnes-Sncf
20:40
Rosières (Somme)
20:55
Villers-Bretonneux
21:12
Amiens
11 h 59 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 848638
Amiens
21:30
Longueau
22:29
Paris-Nord
Intercités 2036
Magenta
22:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:09
Lison
Intercités 3325
Lison
07:57
St-Lô
TER 852803