A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Saint-dizier 23 mai 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
7 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
TER 839707
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
7 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:29
St-Dizier
TER 840708
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
TER 839707
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
10 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Chaumont
13:00
Froncles
13:12
Joinville
13:29
St-Dizier
TER 840708
Tergnier
07:11
La Fère
07:17
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
2 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 848603
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
TER 839605
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:14
Châlons-En-Champagne
09:35
Vitry-Le-François
09:54
St-Dizier
TER 839849
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
8 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 848609
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
8 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848609
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 847914
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125